Subasta 664, Lote # 313
ERIC LEDOUX Caleidoscopio Firmado y fechado 12. 2010. Plumín y óleo sobre papel. Con certificado de autenticidad del artista. Agradecemos al Maestro Eric Ledoux por la verificación de autenticidad de esta obra, enero de 2013 51 x 38 cm Estimado $6,000-10,000